Покраска легковых автомобилей.
  • ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ
    Качественная покраска легковых автомобилей профессиональными материалами фирм DE BEER, CHAMELEON.
    Полная, наружная покраска, покраска методом плавного перехода.
    НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО - ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
  • ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЕЙ
    Восстановительная полировка применяется для устранения возникающих в процессе эксплуатации неблагоприятных последствий воздействия природных факторов на лакокрасочное покрытие кузова автомобиля и придания кузову первозданного вида.
  • РЕМОНТ БАМПЕРОВ
    Качественный ремонт пластиковых бамперов с повреждениями любой сложности, от царапины до разбитого на части.
    Ремонт любых пласиковых деталей автомобиля.
    Ремонт деталей из стекловолокна.
  • НАШИ РАБОТЫ
    Мы всегда готовы предоставить квалифицированную помощь нашим клиентам и выполнить работы по ремонту поврежденного автомобиля со стопроцентной гарантией качества .
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »

По данным ассоциации «Укравтопром» в марте 2017 года свои первые номерные знаки получили 7278 машин, что является лучшим результатом с начала года и на 48% превышает мартовский итог 2016 года. При этом в списке лидеров продаж произошли перестановки.
Самым популярным брендом, как и месяцем ранее, оказался Renault с 829 реализованными машинами. Лучше остальных в отчетный период продавался Logan, на долю которого пришлось 29% всех продаж марки. С третьего (в феврале этого года) на второе место поднялась Toyota с 790 проданными машинами. Мартовским бестселлером японской марки был кроссовер RAV-4, который охватил 28% продаж бренда. А со второго на третье место рейтинга перешел Volkswagen с результатом 594 автомобилей. У «немцев» в лидеры продаж вышел Tiguan с долей свыше 30%.

Всего за первый квартал 2017 года в Украине продано 16956 новых легковых автомобилей. Тако ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Марка Lexus анонсировала новую систему Lane Valet, которая работает на базе комплекса автономного вождения и использует протокол обмена данными в реальном времени (Vehicle to Vehicle или сокращенно V2V). Автомобили с такой технологией смогут принудительно «перестраивать» транспортные средства прямо по курсу в свободный ряд для сохранения заданной скорости.

 

 

 

Как пояснили в Lexus, система Lane Valet разработана ведущими инженерами бренда, которые «осознают всю важность сохранения безопасных и устойчивых условий вождения». Сохранение скорости движения автомобиля положительно сказывается на расходе топлива, уменьшает выбросы вредных веществ в атмосферу, оптимизирует транспортные потоки и снижает степень разочарования водителей от путешествий.

 

Lane Valet активир ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 389 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

Гоночные болиды Lada Vesta, принимавшие участие в кузовной серии WTCC, сменили владельца. Их выкупила французская команда RC Motorsport, причем новые владельцы уже успели перекрасить автомобили, добавить французские флаги и даже найти пилота Яна Эрлаше. Решение продать Lada Vesta WTCC было принято после того, как заводская команда Lada Sport Rosneft в конце 2016 года отказалась от участия в чемпионате мира по кольцевым гонкам. Уход из WTCC продиктован, прежде всего, соображениями экономии. Теперь команда уделит больше внимания российским соревнованиям.



Следует отметить, что Lada Vesta WTCC имеет очень мало общего с серийной моделью. Помогали создавать ее специалисты известной французской компании Oreca. Гоночная Лада Веста оснащена 1,6-литровым турбомотором мощностью 380 л. с. и 6-ступенчатой секвентальной КПП Xtrac. Кузов выполнен из углепластика, а масса автомобиля ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 305 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

Самый быстрый Kia Stinger 2018 сможет разгоняться до 100 км/ч за 4,9 с. Именно такие характеристики у самой мощной версии модели с 3,3-литровым бензиновым V6 с турбонаддувом на 370 л. с. и 8-ступенчатой АКПП. Информацию озвучили на презентации модели на автошоу в Сеуле. Напомним, во время премьеры Kia Stinger на автосалоне в Детройте называлась немного другая цифра – 5,1 с до 100 км/ч. Максимальная скорость не ограничена электроникой и составляет 270 км/ч.

Новый Kia Stinger также будет доступен и в менее мощных версиях – с 2,0-литровым 255-сильным бензиновым турбомотором и 2,2-литровым турбодизелем на 200 л. с. Дизельная модификация достигает 100 км/ч за 8,5 с и способна развить 225 км/ч.


Спортивный лифтбэк Киа Стингер поступит в продажу с конца 2017 года. Модель будет доступна как с задним, так и с полным приводом. Ожидается, что цена Kia Stinger 20 ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 414 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-9